Сегодня мы предлагаем вам отправиться в увлекательное путешествие на родину графа Дракулы - Трансильванию. Гуляя по замку короля вампиров, внезапно вы почувствовали пробежавший по спине, холодок. Это дыхание Дракулы. Вы попались в его западню. Единственная возможность выбраться из замка и из лап древнего вампира, сыграть с ним в вампирический блэкджек.
Как играть:
Перед тобой игровой стол для игры в классический блэкджек. Но оппонентом в данной игре станет никто другой, а сам граф Дракула. За многие тысячелетия своей жизни он искусно научился играть в данную игру. Но на кону твоя жизнь, постарайся обыграть графа тьмы и вернуться домой невредимым. Правила игры неизменны. Ты должен собрать из предложенных карт расклада 21 очко. Удачи!
Сегодня мы поиграем в отличную онлайн игру Блэкджек с вампиром, в этой флэш игре вы найдете много интересного и полезного эта игра находится в разделе Игры Азартные. Играйте вместе с нами в Блэкджек с вампиром бесплатно и в высоком качестве и делитесь впечатлениями о игре в комментариях.
Для вашего удобства мы написали на странице как играть в эту игру, прочитав инструкцию вы сможете полноценно учавствовать в сражениях или же наоборот в помощи герою или просто расскрашивать картинки или другое..
Если у вас возникнут вопросы напишите комментарий об игре и мы вам с радостью поможем решить проблему с ней в ближайшее время. Приятной игры друзья, и добро пожаловать на сайт GoMario.Ru.
Всего комментариев: 0
Дорогие пользователи сайта - пожалуйста, старайтесь писать осмысленные комментарии и не слишком короткие, чтобы другим игрокам было интересно читать ваши мысли об игре.
Короткие комментарии или комментарии состоящие из одних только символов, знаков, смайликов будут удаляться. Спасибо за понимание!