Флэш игры » Бесплатные игры онлайн » Игры мультики » Спанч Боб

Игра Боб снежные штаны

Боб снежные штаны играть бесплатно

Уже совсем скоро наступит зима. А это самая любимая пора ребятишек девчонок всего мира. Именно в эту пору года выпадает белый и пушистый снег, из которого можно слепить замечательную снежную бабу или просто поиграть в снежки. А как насчет слепить снежного Спанч Боба. Да, идея замечательная, но есть ли снег под водой? Ну, конечно же, да. И мы с вами отправляемся в Бикини Ботом, чтобы убедиться в этом!



Как играть:На игровм поле вы познакомитесь с любимым всеми детишками мультяшным героем Спанч Бобом. Он уже ждет вас около своего дома ананаса. Вместе с ним вы будите лепить статую Боба, в виде нашей земной снежной бабы. Катая очередной комок снега, Боб научился поворачивать только направо. Используя пробел помоги ему свернуть налево. Остерегайся Планктона. И собирай бонусы. Удачи!


Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Скопировать игру на ваш Сайт или Блог:

НЕ НАЖИМАТЬ!!!



5.0 из 1

Похожие игры:


    /_ld/35/27904737.jpg
    Призрак Боб
    /_ld/35/07531532.jpg
    Krab-o-matic 3000
    /_ld/34/65224972.jpg
    Мир Губки Боба
    /_ld/34/44767335.jpg
    Вечеринка
    /_ld/34/89686463.jpg
    Безумный бег
    /_ld/29/45130950.jpg
    Пересчитай губки
    /_ld/28/46161097.jpg
    Картинки с губкой
    /_ld/37/58185494.jpg
    Скай ловит печеньки
    /_ld/37/39990629.jpg
    Зик готовит торт
    /_ld/37/72460871.jpg
    Райдер и его друзья
    Категория: Спанч Боб

    Лило и Стич


    Кот в сапогах


    Задания Лунтика


    Гарри Поттер на лес


    Кот в сапогах и кис


    Винкс игры Энчантик


    Коты Шарики


    Татушка для Золушки

    Сегодня мы поиграем в отличную онлайн игру Боб снежные штаны, в этой флэш игре вы найдете много интересного и полезного эта игра находится в разделе Игры Спанч Боб. Играйте вместе с нами в Боб снежные штаны бесплатно и в высоком качестве и делитесь впечатлениями о игре в комментариях.

    Для вашего удобства мы написали на странице как играть в эту игру, прочитав инструкцию вы сможете полноценно учавствовать в сражениях или же наоборот в помощи герою или просто расскрашивать картинки или другое..

    Если у вас возникнут вопросы напишите комментарий об игре и мы вам с радостью поможем решить проблему с ней в ближайшее время. Приятной игры друзья, и добро пожаловать на сайт GoMario.Ru.


    Всего комментариев: 1
    avatar
    1
    Люблю это сериал , и игры тоже занимательные , можно поиграть пока нечего делать . Надеюсь мне быстро не надоест smile Игра интересная и мне она нравиться .
    Дорогие пользователи сайта - пожалуйста, старайтесь писать осмысленные комментарии и не слишком короткие, чтобы другим игрокам было интересно читать ваши мысли об игре. Короткие комментарии или комментарии состоящие из одних только символов, знаков, смайликов будут удаляться. Спасибо за понимание!
    avatar

    НЕ НАЖИМАТЬ!!!